Последние новости

Реклама

В Севастополе полицейские вместе с общественниками продолжили ликвидировать рекламу наркотических средств

Антинаркотическое мероприятие проходило под девизом «Нет наркотикам!» и организовано сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотических средств УМВД России по г. Севастополю.

В нём участвовали сотрудники УНК УМВД России по г. Севастополю совместно с представителями молодёжной общественной организации.

В начале акции сотрудник полицейского наркоконтроля капитан полиции Светлана Кирюхина сообщила участникам мероприятия о том, какие меры принимает полиция для противодействия незаконному обороту наркотических средств, и подчеркнула, почему так важно ликвидировать рекламу запрещённых веществ. Участники антинаркотической акции узнали, к каким уловкам прибегают наркоторговцы с целью вовлечения молодежи в распространение запрещённых веществ.

После краткого инструктажа волонтёры вооружились аэрозольными баллончиками с краской и отправились по адресной карте с обозначениями мест, где помощниками полицейских – школьниками, были выявлены надписи рекламы наркотических средств.

В течение нескольких часов участникам мероприятия удалось ликвидировать более 70 надписей на домах и сооружениях на улицах Астана Кесаева, Колобова и проспекте Октябрьской Революции.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля