Последние новости

Реклама

Севастопольские полицейские вместе с волонтёрами продолжают антинаркотическую акцию «Закрась опасность!»

Мероприятие по ликвидации рекламы наркотических средств проходило в Нахимовском районе города под руководством Управления по контролю за оборотом наркотических средств УМВД России по г. Севастополю.

Традиционно, перед началом рейда сотрудник полицейского наркоконтроля Жанна Марченко рассказала её участникам, представителям молодёжных и общественных организаций, о целях и задачах: «Каждый из нас должен сказать своё решительное «Нет – наркотикам!». С этой целью мы вместе с добровольцами проводим регулярные мероприятия по уничтожению рекламы и пропаганды наркотиков».

Участники акции «Закрась опасность!» вооружились необходимым малярным инструментом и краской, а потом направились по разработанному маршруту, где ранее были выявлены рекламные надписи наркотиков. В ходе акции полицейские и волонтёры ликвидировали около 90 надписей на фасадах более 50 домов и строений в Нахимовском районе.

«Мы приглашаем неравнодушных жителей нашего города присоединиться к антинаркотической акции, ведь победить это зло можно только в тесном взаимодействии полиции и общества», - сказала Жанна Марченко.

В завершение мероприятия полицейский напомнила волонтёрам об ответственности за нарушающие закон операции с наркотиками, рассказала о преимуществах здорового образа жизни и ответила на интересующие вопросы.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля