Последние новости

Реклама

Севастопольские полицейские продолжают антинаркотическую акцию «Закрась опасность»

Новое антинаркотическое мероприятие организовано сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотических средств УМВД России по г. Севастополю совместно с юрисконсультом ОМВД России по Ленинскому району при участии активиста молодёжной общественной организации.

Перед началом акции сотрудник полицейского наркоконтроля рассказала о целях и задачах антинаркотического мероприятия: недопущение пропаганды употребления запрещенных веществ между молодежи и противодействие незаконному обороту наркотических средств.  Участники мероприятия обсудили тему популяризации здорового образа жизни и определили первостепенные задачи в борьбе с пагубными привычками в подростковой среде.

В рамках мероприятия были обследованы фасады зданий и придомовые территории Ленинского района, а выявленные рекламные объявления наркотических веществ ликвидированы.

Благодаря слаженной работе участников акции закрашено более 40 надписей на домах и сооружениях города, содержащие рекламу интернет-ресурсов, распространяющих запрещенные вещества.


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля