Последние новости

Реклама

Сотрудники УМВД России по г. Симферополю совместно с общественниками провели мероприятия по устранению рекламы запрещенных веществ в районе железнодорожного вокзала.

Цель мероприятия – борьба с пропагандой и рекламой наркотиков, привлечение общественного внимания к данной проблеме и популяризация здорового образа жизни.

Полицейскими напостоянной основе проводятся мероприятия по выявлению и привлечению к ответственности лиц, размещающих рекламу наркотических средств.

Ответственность за рекламу и пропаганду наркотических средств определена статьей 6.13 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Для физического лица наказанием за подобную деятельность будет являться административный штраф от 4 до 5 тыс. руб

Полиция напоминает: если вам стали известны факты преступлений, которые связаны с хранением, изготовлением, сбытом наркотиков, либо вовлечением несовершеннолетних в нарушающий закон оборот наркотических средств, нанесением надписей с рекламой запрещенных веществ, незамедлительно сообщите об этом в ближайший отдел полиции или по телефону 102.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля