Последние новости

Реклама

Даже на пляже можно сохранить стильный образ, учитывая минимум одежды. О том, как выбрать самый актуальный купальник и трендовые пляжные аксессуары сообщила эксперт по имиджу и стилю Натали Богданова, пишет «Вечерняя Москва», пишет издание «РИА Крым».

Она подчеркнула, что в этом сезоне модницам следует выбирать необычные, яркие купальники в романтическом стиле с нестандартными вырезами и бретельками. Тем, кто носит закрытые купальники также требуется обратить внимание на игривые и нескучные варианты.

При этом пляжная одежда обязательно должна не только быть комфортной, тем не менее и соответственно выглядеть, чтобы окружающие могли оценить вашу непринужденность и расслабленность. В этом помогут натуральные легкие «дышащие» материалы и прохладные шелковые ткани. Из аксессуаров следует выбирать украшения из дерева и соломки, самым смелым разрешают надеть металлический пояс-цепочку.

Ранее стилист Марина Герман перечислила неожиданные модные тенденции для мужчин. В это лето она рекомендует представителям сильной половины человечества твёрдо надевать сандалии с носками и мужские колье, а ещё отложить привычные костюмы «в елочку», а вместо них выбрать вещи с «детскими» принтами.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля