Последние новости

Реклама

Летом 2022 года мужественность и бородатость выходят из моды, вместо этого мужской стиль стремится к андрогинности и может быть дополнен бижутерией. Об этом сообщила стилист Марина Герман, передаёт «Радио 1», пишет издание «РИА Крым».

Со слов Герман, актуальны «расслабленность» и «молодежность», а выглядеть брутально теперь не модно. В этой связи эксперт советует представителям сильной половины человечества отложить привычные костюмы «в елочку» и в полоску, а вместо них выбрать вещи с «детскими» принтами.

Также, теперь можно носить сандалии с носками — это больше не дурной тон, а показатель вкуса.

Главный цвет лета — лаймовыйи в мужской гардероб возвращаются розовые оттенки. Консерваторам разрешается оставить вещи шоколадного, голубого и фиолетового цветов. Вместе с тем, футболка должны быть полуприлегающего силуэта, сверху на неё можно накинуть легкий бомбер, дополнить образ окажет помощь поясная сумка, которую следует надеть через плечо. Дополнит модный образ мужчины бижутерия. Теперь это имеют возможность быть не только часы и кольца, однако даже мужские колье и цепи.

Ранее стилист-блогер Stylehard сообщил о распространенных ошибках в выборе модного образа. По мнению эксперта, первое, чего следует избегать — крупных логотипов известных брендов на одежде и аксессуарах. Это давно уже не модно и сильно удешевляет образ в целом. Ещё одна большая ошибка — одежда «леопардовых» цветов. Такой принт имеют возможность позволить себе только настоящие модные эксперты, умеющие грамотно вписать его в общий образ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля