Последние новости

Реклама

Мужчины не любят женщин-провокаторов и женщин-диктаторов, а также скандалисток. Какие ещё черты характеров смущают представителей сильной половины человечества, сообщил психолог и видеоблогер Марк Бартон, передаёт «РИА Крым».

Со слов Бартона, с большой вероятностью дама останется одна, если она во многих случаях провоцирует партнера, придирается к нему по разным поводам, устраивает скандалы из-за мелочей, не слышит никаких аргументов своего мужчины.

Если женщина будет всё время диктовать партнеру условия, командовать им и стараться менять его образ мыслей, такое поведение также может привести к быстрому расставанию. Правда, некоторым мужчинам нравится подчиняться, однако их не много. Зрелый человек не будет долго терпеть такое отношение по отношению к себе.

Долгие и счастливые отношения редко удается выстроить женщинам-истеричкам и женщинам-манипуляторам. Первые быстро утомляют своих партнеров, вторые во многих случаях придумывают какие-то истории, чтобы добиться желаемого поведения от мужчины, при этом получают обратный эффект.

Ранее психолог Александр Шахов сообщил, как не надо поддерживать женщину в трудной ситуации. Он рекомендовал воздержаться от советов, оценки и действий собеседника, и отметил потребность женщины в чувстве защищенности.

Тоже важно:

Дата: 12 мая 2022 | Разделы: События
12 мая 2022

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля