Последние новости

Реклама

Если вы начали ремонт и никак не можете его закончить, изучите повадки Голубого Тигра, который станет символом 2022 года, и поспешите, потому как данный хищник не любит беспорядка. Такой совет приводят эксперты ресурса «Утро.ру», сообщает издание «РИА Крым».

Со ссылкой на восточный календарь, эксперты обещают удачный год, потому как его покровитель — Голубой или Водный тигр — силен и благороден и символизирует сразу две позитивные энергии — воду и дерево. Причём, не стоит забывать, что тигр может быть суровым и бескомпромиссным, а значит, лучше его не злить. В этой связи следует завершить ремонт и навести в доме порядок, потому как это животное не терпит неоконченных дел.

Также, эксперты рекомендует расставить правильные цветовые акценты в интерьере: лучше всего выбрать голубой, серебристый, синий, вишневый и белый цвета. А вот лишней мишуры не следует — она будет раздражать благородного тигра.

Ещё один совет касается елки — главное новогоднее дерево должно быть живым, а не искусственным, так вы привлечете в дом удачу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля