Последние новости

Реклама

Севастопольские полицейские участвовали в рабочем совещании по предупреждению правонарушений экстремистской направленности

В числе организаторов мероприятия – сотрудники Центра противодействия экстремизму УМВД России по г. Севастополю. Мероприятие проходило в формате круглого стола при участии полицейских, Правительства города, представителей городских религиозных и общественных организаций.

Выступая перед присутствующими, полицейский проинформировал о мерах, которые предпринимают стражи порядка для профилактики экстремистских проявлений в Севастополе и помог вспомнить о важности межведомственного взаимодействия в данном направлении.

В ходе мероприятия его участники дискутировали о проблемных вопросах и вносили предложения для предупреждения в обществе таких деструктивных проявлений, как возбуждение ненависти и вражды по признакам пола, расы, национальности и религиозных убеждений.

В завершение рабочей встречи присутствующие обсудили план проведения тематических компаний с населением и приняли соглашение объединить усилия для более тесного сотрудничества.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля