Последние новости

Реклама

Севастопольские полицейские продолжают отчитываться перед населением о проделанной в 2019 году работе

Очередная встреча полицейских с гражданами прошла в здании Администрации города Инкерман в рамках профилактического мероприятия «Ваш участковый». Оно направлено на формирование и укрепление положительного имиджа участковых уполномоченных полиции в обществе, а также на повышение уровня доверия граждан к сотрудникам органов внутренних дел.

В мероприятии приняли участие врио начальника отдела УУП и ПДН ОМВД России по Балаклавскому району Сергей Ткач, участковые уполномоченные полиции Татьяна Алымова, Олег Гоменко и сотрудник подразделения по делам несовершеннолетних Сергей Дегтярёв.

В ходе встречи сотрудники полиции обсудили с жителями состояние криминогенной обстановки  на территории обслуживаемых участков и предоставили данные о проводимой профилактической работе среди населения. Стражи порядка рассказали присутствующим, как защитить себя от преступных посягательств мошенников и напомнили гражданам элементарные меры предосторожности для предупреждения краж с территории частных домовладений и дачных участков.

О проделанной работе по профилактике правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними и в отношении них, рассказал сотрудник подразделения по делам несовершеннолетних. Он проинформировал присутствующих о тех правонарушениях, которые чаще всего совершают подростки, и напомнил об ответственности родителей за ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.

В свою очередь жители Инкермана задали полицейским интересующие вопросы, а также поблагодарили участковых уполномоченных за оперативность и профессионализм в решении возникающих проблем.

В завершение мероприятия полицейские раздали всем присутствующим памятки с графиком личного приёма и номерами телефонов участковых уполномоченных, а также вручили всем тематические листки-памятки по предупреждению мошенничества.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля