Последние новости

Реклама

Врио заместителя начальника полиции (отдела охраны общественного порядка) управления внутренних дел МВД по г.Симферополю Андрей Сергиенко провел профилактические беседы с жителями Железнодорожного района.

Андрей Владимирович рассказал гражданам о видах и способах мошенничества, кроме того, методах защиты от них. Раздал пришедшим на встречу жителям тематические листовки для ознакомления и размещения их на информационных стендах в подъездах домов.

Все, кто присутствовал на встрече, охотно брали листовки не только для себя, однако и для родственников и знакомых, чтобы поделиться с ними информацией о мерах предосторожности от действий мошенников.

Также гражданам напомнили о возможности получения государственных услуг МВД России в электронном виде, о преимуществах и удобстве Единого портала государственных услуг и функций. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, его пользователи получают доступ ко всем услугам портала, среди них и тем, которые оказывает МВД России.

Полицейские также сообщили жителям о преимуществах установления камер видеонаблюдения в местах проживания граждан, для профилактики и предотвращения преступлений и правонарушений.

В конце встречи Андрей Сергиенко отчитался перед жителями города о проделанной работе участковых уполномоченных полиции за прошедший год и попросил присутствующих граждан не оставаться равнодушными и по мере возможности помогать полиции, сообщать информацию об известных им фактах противоправных действий и подозрительных лицах.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля