Последние новости

Реклама

В  рамках реализации акции «Госуслуги это проще, чем кажется» полицейские встретились с работниками администрации  Марьевского сельского поселения. Цель мероприятия – популяризация государственных услуг, предоставляемых по линии МВД России в электронном виде.

Стражи порядка рассказали собравшимся о преимуществах пользования портала госуслуг, подчеркнули алгоритм прохождения регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг и функций www.gosuslugi.ru, познакомили педагогов с необходимым перечнем документов для получения той или иной госуслуги.

В ходе акции сотрудники органов внутренних дел ответили на все вопросы, появившиеся у специалистов, проинформировали о возможности оплачивать государственную пошлину на ряд услуг и штрафы через портал госуслуг со скидкой.

Также участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Ленинскому району Сергей Рябой рассказал педагогом о мерах личной безопасности и правилах поведения в случае обнаружения подозрительных предметов в здании школы, также пояснил алгоритм действий в данной ситуации.

Всем присутствующим организаторы вручили тематические листовки и буклеты. Также, полицейские поместили необходимую информацию на стендах администрации.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля