Последние новости

Реклама

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Красногвардейскому району проводят отчетные выступления перед населением по результатам своей работы в 2018 году. С жителями Александровского сельского поселения встретился участковый уполномоченный полиции капитан полиции Александр Клименко.

В ходе мероприятия, полицейский проинформировал граждан о наиболее важных статистических данных и раскрываемости преступлений на закрепленном за ним административном участке. Также он поделился информацией о проводимой профилактической работе с подучетным контингентом, направленной на недопущение совершения повторных преступлений и правонарушений.

Во время проведения встречи участковый уполномоченный полиции сообщил населению о распространённых видах мошенничества и главных рекомендациях о том, как не стать жертвой злоумышленников. Полицейский также помог вспомнить гражданам о мерах по сохранности личного имущества и о правилах безопасности.

Капитан полиции озвучил собравшимся предусмотренную административным законодательством ответственность за курение в неустановленных местах и за распитие спиртных напитков в общественных местах.

В рамках всекрымской акции «Госуслуги – это проще, чем кажется» полицейский обратил внимание граждан на предоставляемые подразделениями МВД государственные услуги, в том числе в электронной форме. Участковый сообщил гражданам о перечне услуг, предоставляемых МВД РФ, кроме того, о возможностях, которые открывает сервис получения госуслуг в электронном виде на сайте www.gosuslugi.ru.

В завершение встречи участковый призвал присутствующих граждан не оставаться равнодушными и по мере сил помогать полиции, сообщать информацию об известных им фактах противоправных действий.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля