Последние новости

Реклама

Участковые УПП № 11 ОМВД России по Гагаринскому району провели отчёт перед населением о проделанной работе за 2019 год

Встреча с жителями, которая состоялась в Образовательном центре «Бухта Казачья», проходила в рамках профилактического мероприятия «Ваш участковый». Оно направлено на формирование и поддержание положительного имиджа участковых уполномоченных полиции, а также на укрепление престижа и репутации органов внутренних дел.

В мероприятии приняли участие участковый уполномоченный полиции Тарас Рорад, старший участковый уполномоченный полиции Евгений Тарышкин и участковый уполномоченный полиции Михаил Колесников.

Участковые рассказали гражданам о состоянии преступности на обслуживаемых территориях.

Полицейские обсудили с местными жителями наиболее серьезные проблемы, возникающие на территории обслуживания, остановились на конкретных видах преступлений, количестве и видах зарегистрированных административных правонарушений.

Также во время встречи участковые рассказали гражданам, как защитить себя и не стать жертвой мошенничества, и какие меры предосторожности необходимо предпринять, чтобы избежать кражи имущества с территорий дачных и садовых участков.

Жители района поблагодарили полицейских за добросовестное выполнение служебных обязанностей и оперативную реакцию на их обращения.

В свою очередь участковые отметили, что они сделают всё необходимое, чтобы жители чувствовали себя защищено. Главное, подчеркнули стражи порядка, необходима постоянная связь и взаимная информированность полиции и населения. Это позволит более эффективно бороться с преступностью и правонарушениями.

Они напомнили, что обратиться к участковым УУП № 11 можно по телефонам: +79994611248, + 79994611247, +79994612661.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля