Последние новости

Реклама

Полицейские провели профилактическую встречу с учащимися Севастопольского колледжа информационных технологий и промышленности

В мероприятии приняли участие участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Гагаринскому району, руководство и ученики образовательного учреждения.

Как сообщили стражи порядка, основной целью встречи стала профилактика подростковой преступности.

Проблемы наркомании и алкоголизма в молодёжной среде, нарушение общественного порядка на улицах города, а также правила безопасного поведения в сети «Интернет» стали ключевыми темами для совместного обсуждения на собрании.

Участковые акцентировали внимание молодёжи на опасности употребления синтетических наркотиков и таких табачных изделий, как «снюсы».

Помимо этого, они сообщили, как следует себя вести, чтобы не быть втянутым в совершение преступлений или не стать жертвой преступника, в том числе в сети «Интернет».

Стражи порядка разъяснили детям об уголовной и административной ответственности за совершение противоправных действий.

В конце встречи директор Севастопольского колледжа информационных технологий и промышленности Ольга Круглова поблагодарила участковых уполномоченных полиции за активное сотрудничество, вручив им благодарность.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля