Последние новости

Реклама

В УМВД России по г. Севастополю прошла рабочая встреча с председателями ветеранских организаций города

В мероприятии участвовали начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Василий Петрович Павлов, его заместители, а также председатели ветеранских организаций Севастополя Александр Казаков, Сергей Рыбак и Владимир Гаврилюк.

Руководство УМВД совместно с председателями ветеранских организаций обсудили ряд вопросов, касающихся служебной деятельности полицейских и повышения эффективности взаимодействия.

Председатель Севастопольской региональной общественной организации ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и органов правопорядка Сергей Рыбак выступил с предложением организовать помощь участковым уполномоченным полиции во время несения службы и при работе с гражданами. Сергей Сергеевич отметил важность проведения профилактической работы с населением.

Председатель Севастопольской организации ветеранов ОВД и ВВ России Александр Казаков сказал, что ветераны всегда оказывают всестороннюю помощь полицейским Севастополя, продолжают делится своим богатым опытом и ведут совместную работу с участковыми уполномоченными полиции, а также сотрудниками подразделений по делам несовершеннолетних.

Начальник Управления Василий Петрович Павлов поддержал инициативы ветеранских организаций в вопросах взаимодействия и призвал объединить усилия сотрудников правоохранительных органов и ветеранов в профилактике правонарушений и преступлений. Он подчеркнул, что в 40 % случаев мошенничеств, жертвами злоумышленников становятся именно пожилые люди, а тесное взаимодействие ветеранских организаций и полицейских в вопросах профилактики дистанционных мошенничеств является неоспоримой.

В завершение рабочего совещания начальник УМВД поблагодарил представителей ветеранских организаций за конструктивный диалог, активную общественную позицию и неравнодушие к вопросам служебной деятельности полиции.

Общим решением руководства УМВД и ветеранов выработана договорённость по обмену интересующей информацией.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля