Последние новости

Реклама

Полицейские и представитель Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю участвовали в заседании «круглого стола» Общественной наблюдательной комиссии Севастополя

Мероприятие было устроено под эгидой Общественной палаты Российской Федерации.

В нем участвовали председатель Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по безопасности и взаимодействию с общественными наблюдательными комиссиями Александр Воронцов, представители севастопольской ОНК, Общественной палаты города, прокуратуры, военной полиции, Уполномоченный по правам человека и Уполномоченный по правам ребёнка в г. Севастополе, кроме того, полицейские и член Общественного совета при УМВД.

Присутствующие подвели итоги работы первого состава Общественной наблюдательной комиссии Севастополя, обсудили актуальные вопросы своей дальнейшей деятельности и внесли предложения по совершенствованию межведомственного взаимодействия. Так, начальник отдела организации охраны общественного порядка УМВД полковник полиции Сергей Хатунцев подчеркнул, что полиция Севастополя оказывает максимальную помощь всем, кто в ней нуждается и всегда готова к сотрудничеству с общественными организациями.

В завершение мероприятия прошла церемония вручения мандатов членам нового состава ОНК г. Севастополя. Документ, удостоверяющий членство в Общественной наблюдательной комиссии города, получил и представитель Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю протоиерей Алексий Петренко.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля