Последние новости

Реклама

Сотрудники нижнегорской полиции совместно с представителями Общественного совета провели «круглый стол», на котором обсудили вопросы охраны общественного порядка на территории района, а также содержания в изоляторе временного содержания лиц, находящихся под стражей.

В мероприятии участвовали представители Общественного совета при ОМВД России по Нижнегорскому району, старший инспектор направления охраны общественного порядка майор полиции Дмитрий Гаврисюк, начальник ИВС ПиО капитан полиции Дмитрий Шинкаренко.

Дмитрий Гаврисюк проинформировал присутствующих о том, как осуществляется охрана общественного порядка полицейскими на различных мероприятиях, отметив, что на территории Нижнегорского района функционируют официально зарегистрированные «народные дружины», которые оказывают существенную помощь правоохранителям.

Дмитрий Шинкаренко сказал о порядке приема, водворения в камеры и охраны подозреваемых и обвиняемых, их медико-санитарном и бытовом обеспечении, условиях содержания, подчеркнул, что на должном уровне в ИВС обеспечивается законность и соблюдения прав человека.

В ходе мероприятия были подняты вопросы участия граждан в охране порядка, помощи полиции в выявлении, пресечении и профилактике преступлений и правонарушений.

Сотрудники ОВД, в свою очередь, поблагодарили членов Общественного совета за активную работу и плодотворное сотрудничество в части работы с населением.

По результатам «круглого стола» были намечены совместные профилактические мероприятия полицейских и общественников, среди них с подрастающим поколением.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля