Последние новости

Реклама

В ОМВД России по Нижнегорскому району при участии полицейских, представителей общественного совета при ОМВД и администрации муниципального образования прошёл «круглый стол», посвященный профилактике противоправных деяний между подрастающего поколения.

В ходе встречи участники рассмотрели проблемы противодействия распространению деструктивной идеологии в молодежной среде, а также обсудили совместные мероприятия, которые направлены на борьбу с асоциальными явлениями между детей и подростков.

Старший юрисконсульт правового направления ОМВД России по Нижнегорскому району Яна Коваценко рассказала присутствующим об ответственности за заведомо ложное сообщение об акте терроризма, затронула вопросы профилактики межэтнических и межконфессиональных конфликтных ситуаций, укрепления национального единства.

В ходе круглого стола коснулись и темы безопасности детей на дороге. Инспектор пропаганды безопасности дорожного движения Александра Салангина проинформировала присутствующих о проблеме детского дорожного травматизма, напомнила о том, что разъяснение детям важности правил дорожного движения, является непрерывно правильным обучением поведению на дороге.

По результатам мероприятия была принято решение по объединению совместных усилий, направленных на профилактику противоправных деяний между подрастающего поколения.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля