Последние новости

Реклама

Начальник ОМВД России по Нижнегорскому району полковник полиции Игорь Кисеев  выступил перед депутатами районного совета с отчетом по итогам работы нижнегорских полицейских.

          В своем докладе он отразил итоги работы по охране общественного порядка и обеспечению безопасности на обслуживаемой территории, по защите прав и законных интересов граждан от преступных посягательств за 6 месяцев 2018 года.

          Большая часть доклада касалась охраны общественного порядка в районе и устранения причин, способствующих совершению преступлений и правонарушений в общественных местах.

Игорь Кисеев рассказал депутатам, что за отчетный промежуток времени в районе зарегистрировано 175 преступлений, что на 1,2 % больше аналогичного периода прошедшего года. При этом, благодаря усилиям полицейских увеличилась раскрываемость на 17 %, на в этот день она составляет более 92%.  В том числе увеличилась раскрываемость тяжких и особо тяжких преступлений, в настоящее время она составляет 91 %. К заслугам страже порядка можно отнести уменьшение на 51% количества преступлений, совершенных в общественных местах, в том числе хищений и других уличных преступлений.

Положительная динамика на территории Нижнегорского района в 2018 году наблюдается в части снижения количества дорожно-транспортных происшествий: в сравнении с аналогичным промежутком времени прошедшего года число погибших и травмированных участников дорожного движения наметили завершить 21 до 9.

          В завершение своего выступления начальник ОМВД России по Нижнегорскому району поблагодарил депутатов за продуктивное взаимодействие с отделом полиции в принятии совместных решений по вопросам правоохранительной деятельности.

          В целом работа ОМВД России по Нижнегорскому району в первом полугодии 2018 г. на заседании признана удовлетворительной.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля