Последние новости

Реклама

В сельском доме культуры села Красноармейское Красноперекопского района прошёл сход граждан.

В мероприятии участвовали заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) Межмуниципального отдела МВД России «Красноперекопский» майор полиции Артем Саютин, участковый уполномоченный полиции отдела УУПиПДН майор полиции Андрей Гаталай, представители сельского поселения, местные жители.

В ходе встречи участковый, обслуживающий территорию сельского поселения, отчитался перед жителями о проделанной им с начала года работе, результатах профилактической работы и мерах по предотвращению совершения преступлений.

В своем докладе полицейский сообщил о раскрываемости преступлений на участке, о предпринимаемых мерах по пресечению и профилактике преступлений и правонарушений. Присутствующим было предоставлено слово для объективной оценки работы участкового.

Также Артем Саютин предоставил гражданам исчерпывающие и грамотные ответы на заданные ими вопросы, касающиеся деятельности ОВД.

Были подняты в ходе встречи и темы обеспечения террористической защищенности, а также о проводимых полицейскими мероприятиях по противодействию идеологии экстремизма и терроризма.

Работники правоохранительных органов напомнили жителям села про необходимость и важности воспитательной и разъяснительной работы с подрастающим поколением, по большей части, в семье что безопасность каждого напрямую зависит от него самого.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля