Последние новости

Реклама

3 июля т.г. прошло следующее заседание Общественного совета при ОМВД России по Советскому району. В заседании участвовали заместитель начальника ОВД майор полиции Иван Козаченко, старший специалист направления по связям со СМИ Алена Головко и члены Общественного совета.

Заседание началось с поздравлений члена Общественного совета Алексея Ивановича Рыльцова с днём Госавтоинспекции, который более 20 лет руководил отделом дорожной полиции на территории Советского района. Далее общественники отчитались о проделанной в первом полугодии т.г. работе.

За отчетный промежуток времени они участвовали в большом количестве компаний, в том числе правовой и разъяснительной направленности, акциях, профилактических встречах с населением, а также связанных с осуществлением общественного контроля за деятельностью ОВД.

Например, была проведена проверка изолятора временного содержания отдела полиции.

Также, представители совета подготовили ответы на поступившие в орган обращения граждан.

В ходе совещания представители Общественного совета наметили основные направления работы на ближайшее время и совместные с полицейскими с мероприятия.

Заместитель Председателя Общественного совета Олег Скичко поблагодарил коллег за плодотворную работу и призвал общественников быть более инициативными, оказывая помощь ОВД.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля