Последние новости

Реклама

В полиции Ленинского района члены Общественного совета проверили ИВС

 Представители Общественного совета при МВД по Республике Крым и члены Общественного совета при ОМВД России по Ленинскому району посетили изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений. Про это сообщает пресс-служба МВД Крыма, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В ходе визита общественники обратили внимание на соблюдение прав подозреваемых, обвиняемых и задержанных, уровень медицинского, материально-технического обеспечения и соблюдения санитарно-эпидемиологических требований.

Работу ИВС ОМВД России по Ленинскому району общественники оценили положительно, — подчеркнули в полиции.

Также, прошло заседание Общественного совета при отделе полиции Ленинского района. Председатель комиссии по общественному контролю за деятельностью ОВД Общественного совета при МВД по Республике Крым Александр Супрун сказал коллегам о приоритетах во взаимодействии полицейских и общественности.

Начальник ОМВД России по Ленинскому району полковник полиции Виталий Землянский с положительной стороны отметил работу Общественного совета в текущем году и пожелал так же активно принимать участие в жизнедеятельности отдела и в дальнейшем.

Фото: интернет

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля