Последние новости

Реклама

25 января в ОМВД России по Бахчисарайскому району прошло заседание Общественного совета при ОМВД по подведению итогов работы за 2016 год.

В совещании приняли участие начальник ОМВД России по Бахчисарайскому району подполковник полиции Дмитрий Грачев, председатель Общественного совета Светлана Луцак, члены совета. В ходе мероприятия присутствующие подвели итоги работы и выполнения плана мероприятий общественниками за отчетный промежуток времени.

Собравшиеся обсудили участие членов общественного совета в проведении ряда информационно-пропагандистских акций, совместных рейдов с сотрудниками полиции по выявлению и пресечению правонарушений, отчетов перед населением участковых уполномоченных полиции, приемов граждан руководящим составом ОМВД. Утвердили план работы Общественного совета на 2017 год.

В завершении заседания Дмитрий Грачев обозначил положительные результаты работы и поблагодарил за эффективное сотрудничество в решении поставленных задач по формированию положительного общественного мнения о деятельности бахчисарайской полиции.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля