Последние новости

Реклама

Члены Общественного совета при МВД по Республике Крым провели рабочую поездку в межмуниципальный отдел МВД России «Джанскойский». Они познакомились с работой изолятора временного содержания подследственных и административно-арестованных.

Члены общественного совета проверили условия содержания задержанных лиц, а также наличие у них жалоб или заявлений, обратили внимание на необходимый уровень медицинского обслуживания и питания. Особое внимание обращалось на состояние материально-технического и санитарного обеспечения лиц, содержащихся в ИВС, а также его соответствие установленным нормативным актам. Посещение изолятора было организовано в рамках плановых мероприятий, связанных с осуществлением общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел.

Также, прошло заседание общественного совета джанкойского межмуниципального отдела полиции. На встрече обсуждались шаги по совершенствованию контроля за работой органов внутренних дел со стороны гражданского общества на региональном уровне. В мероприятиях приняли участие представители Общественного совета при МВД по Республике Крым Александр Супрун и Людмила Чередниченко. Они сказали своим джанкойским коллегам об основных приоритетах в выработке стратегии взаимодействия с сотрудниками полиции на современном этапе в России и в Крыму.

Стоит отметить: крымские общественники в течение 2017 года они намерены побывать в большинстве территориальных подразделений, подчиненных МВД по Республике Крым.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля