Последние новости

Реклама

22 марта т.г. в  отделе МВД России по  Советскому  району прошло заседание Общественного совета.

В мероприятии приняли участие начальник районного отдела полиции  Андрей Уграк Николаевич и члены Общественного совета при ОМВД России по Советскому району.

Открывая заседание,  Андрей Николаевич поблагодарил присутствующих за результативную работу в первом квартале, отметил, что Общественный совет стал «связующим звеном» между правоохранителями и общественностью Советского  района.

В ходе дискуссии представители Общественного совета наметили первоочередные задачи в работы на второй квартал 2017 года, обозначив приоритетными формирование положительного имиджа сотрудника полиции, доведение до населения информации о видах и порядке получения государственных услуг, актуальность продолжения активной профилактической антинаркотической работы, особенно между молодежи, а также информирование граждан о наиболее распространенных видах мошенничества.

Андрей Уграк особо акцентировал внимание общественников на необходимости проведения между населения совместных с полицейскими профилактических мероприятий, направленных на  противодействия идеологии терроризма и экстремизма.

Председатель Общественного совета при ОМВД России по Советскому району Иван Масник отметил, что представители совета также заинтересованы в тесном взаимодействии с молодежными объединениями, потому как именно от молодых людей зависит развитие нашей страны в будущем.

- Работе Общественного совета на современном этапе предается большое значение. Ведь в задачи совещательного органа входит тесное взаимодействие с институтами гражданского общества, разъяснение позиций органов внутренних дел по поддержанию правопорядка на территории района. Мы прилагаем все усилия для исполнения возложенных на нас задач и оказания помощи сотрудникам ОВД, - завершил он свое выступление.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля