Последние новости

Реклама

В совещании приняли участие врио начальника ОМВД России по Кировскому району подполковник полиции Игорь Ганжа, председатель общественного совета Вячеслав Шинаков, старший специалист направления по связям со СМИ по Кировскому району Валентина Колиенко, члены общественного совета.

В ходе мероприятия присутствующие подвели итоги работы Общественного совета за 9 месяцев 2017 года.

В ходе состоявшегося заседания участники обсудили ряд запланированных мероприятий, направленных на осуществление общественного контроля деятельности ОВД, оказание помощи сотрудникам полиции в профилактике преступлений и правонарушений между населения, увеличение имиджа ОВД, а также организацию более тесного взаимодействия с местными властями в части выделения помещений и обустройства под участковые пункты полиции.

В ходе встречи был рассмотрен вопрос популяризации интерактивной карты «Дороги без проблем», определены функции общественного совета в решении проблем с дорожной сетью.

По окончании мероприятия председатель Общественного совета при ОМВД России по Кировскому району Вячеслав Шинаков уверил, что совет и в дальнейшем будет оказывать активное содействие ОВД.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля