Последние новости

Реклама

В УМВД России по г. Севастополю члены Общественного совета подвели итоги работы в 2019 году

Итоговое заседание Общественного совета при УМВД состоялось в зале коллегии Управления.

На встрече присутствовали врио начальника УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Андрей Кузнецов, начальник УГИБДД УМВД подполковник полиции Денис Разорёнов, члены и председатель Общественного совета при УМВД Сергей Макаров.

Итоговое заседание началось с награждения юных победителей конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции».

Врио начальника УМВД Андрей Кузнецов и председатель Общественного совета при УМВД Сергей Макаров вручили девяти участникам, чьи творческие работы были признаны лучшими, сладкие подарки и почётные грамоты. Они поздравили ребят с успехом, пожелали новых побед и творческого вдохновения. Член Общественного совета, директор Дворца культуры рыбаков Татьяна Зенина подарила детям билеты на Новогоднюю сказку «Тайна заколдованного царевича».

После торжественной части заседания Сергей Макаров рассказал об основных итогах и наиболее значимых событиях в жизни Общественного совета. Он сообщил, что в течение года Общественный совет способствовал патриотическому и духовному воспитанию сотрудников полиции, принимал активное участие в имиджевых мероприятиях и творческих конкурсах, проводимых УМВД.

Одним из ключевых в повестке заседания стал вопрос об улучшении безопасности дорожного движения в городе. В частности, присутствующие обсудили функционирования передвижных комплексов фото и видеофиксации.

Начальник Управления ГИБДД УМВД России по г. Севастополю Денис Разорёнов рассказал о том, что места установки автоматических комплексов фото и видеофиксации были выбраны на основе анализа дорожной обстановки, изучения аварийности на этих участках. Участникам дорожного движения, обратившимся в УМВД по данному вопросу, уделено особое внимание.

В конце встречи Андрей Владимирович Кузнецов поблагодарил членов Общественного совета за проделанную работу по повышению авторитета органов внутренних дел и доверия граждан к полиции.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля