Последние новости

Реклама

В Ялте прошло заседание Общественного совета при городском управлении внутренних дел, в котором принял участие заместитель начальника управления подполковник внутренней службы Иван Львов.

Собравшиеся подвели итоги работы совет за истекший промежуток времени. В повестке заседания обсуждались вопросы по антитеррористической безопасности в преддверии курортного сезона, кроме того, вопросы формирования системы профилактики правонарушений между населения. Особое внимание было уделено предупреждению противоправной деятельности между несовершеннолетних.

Иван Львов уверил, что сотрудники управления МВД России по г. Ялте нацелены на увеличение бдительности и незамедлительного реагирования на все сообщения и сигналы, которые связаны с нарушением правопорядка.

Также в ходе встречи рассматривались главные задачи деятельности Общественного совета, в частности, организация взаимодействия с отделами полиции, проведение встреч с руководством управления, информирование граждан о деятельности Общественного совета и деятельности полиции города.

Также, участии представителя Общественного совета прошёл личный приём граждан заместителем начальника УМВД России по г. Ялте - начальником полиции Андреем Стасюкевичем.

Работа с обращениями граждан – одно из наиболее важных и ответственных направлений деятельности органов внутренних дел. Довольно часто от проведенного приема зависит мнение человека о работе свей системы органов правопорядка, уверенность простого гражданина в том, что он может обратиться за помощью и ему окажут помощь. Члены общественного совета принимают в таких приемах активное участие.

Проблемы, с которыми пришли горожане в данный день, касались споров с жилищно-коммунальными компаниями, восстановления утраченных документов, личных вопросов.

Каждое из обращений граждан зарегистрировано, о принятых мерах будет сообщено заявителю лично.

Со слов заместителя начальника управления полковника полиции Андрея Стасюкевича, проведение совместных приемов позволяет дать объективную оценку деятельности полицейских и укрепить доверие граждан к органам правопорядка.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля