Последние новости

Реклама

Общественный совет при УМВД России по г. Симферополю провел первое в этом году рабочее заседание. Главным вопросом повестки дня стало утверждение плана работы на 2018 год, а также расстановка приоритетов в работе на предстоящие несколько месяцев.

В начале заседания выступил заместитель начальника УМВД России по г. Симферополю полковник внутренней службы Руслан Осипчук, который поблагодарил членов общественного совета за плодотворную работу на протяжении 2017 года. Он выразил признательность за весомый вклад и формирование позитивного общественного мнения о деятельности сотрудников органов внутренних дел.

В ходе мероприятия, присутствующие определили главные задачи деятельности общественного совета на 2018 год. Например, рассматривались вопросы организации взаимодействия институтов гражданского общества с подразделениями ОВД, участие общественников в проведении приема граждан руководством, взаимодействие с отделом ГИБДД, информирование граждан о практической деятельности Общественного совета и подразделений полиции, оказание помощи в нравственно-патриотическом воспитании молодых сотрудников органов внутренних дел.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля