Последние новости

Реклама

Прошло заседание Общественного совета при МВД по Республике Крым с участием руководства ведомства и территориальных органов внутренних дел. В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы организации охраны общественного порядка и безопасности дорожного движения в промежуток времени проведения летнего курортного сезона 2017 года.

В своем докладе председатель ОС при МВД по Республике Крым Игорь Казаков отметил в числе достижений ОВД четкую организацию обеспечения порядка в ходе массовых компаний, охраны детских оздоровительных учреждений, приема и сопровождения многочисленных делегаций в Республику Крым.

Наряду с положительными моментами был отмечен и ряд недостатков, для примера, недостаточное количество патрулей полиции в курортных городах и поселках.

В ходе совещания общественники коснулись вопросов залога безопасности дорожного движения, деятельности миграционных подразделений, участковых уполномоченных полиции.

Также представители общественности подвели итоги осуществленных проверок изоляторов временного содержания территориальных ОВД.

Обсудили результаты выполнения планов работы членами общественных советов при территориальных ОВД.

Стоит отметить, что ряд замечаний и предложений общественников будут учтены руководством в дальнейшей работе ведомства.

Общественный совет при МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля