Последние новости

Реклама

Приказом начальника ОМВД России по Черноморскому району утверждён персональный состав Общественного совета при ОМВД.

В состав совета вошли 6 граждан, представителей разных объединенный и сфер.

На первом организационном заседании, которое прошло 29 апреля, со вступительным словом к общественникам обратился руководитель отдела Константин Акаев. Он отметил, что общественный совет – это форма самоорганизации народа, объединение различных структур общества и отдельных активных граждан, какие могут защищать права и интересы всех жителей района в экономической, социальной, правовой, информационной и иных сферах их жизни.

На первом заседании Общественного совета были избраны председатель совета – Наталья Иванюта, и ответственный секретарь - Наталия Филиппова.

В ходе заседания были приняты регламент и Кодекс этики членов Общественного совета, кроме того, разработан план работы на 2017 год.

Между запланированных мероприятий одними из главных являются организация информирования населения о деятельности общественного совета и органов внутренних дел, помощь полиции в профилактической работе между населения, проекты в сфере духовно-патриотического воспитания молодежи, участие в личном приеме граждан совместно с руководством ОВД и другие.

В завершении встречи Константин Акаев выразил надежду на помощь общественников и плодотворное сотрудничество.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля