Последние новости

Реклама

Начальник УМВД России по г. Севастополю принял участие в заседании Общественного совета
В зале коллегии УМВД России по г. Севастополю прошло заседание Общественного совета, в котором принял участие начальник Управления Василий Петрович Павлов.

Основной темой выступления Василия Павлова на заседании стал вопрос взаимодействия отделов МВД России по районам г. Севастополя с институтами гражданского общества с целью повышения престижа ведомства, выявления и устранения недостатков в его работе, проведении совместных акций, продвижения законодательных инициатив. В своем выступлении Василий Петрович рассказал о результатах работы УМВД России по г. Севастополю за первый квартал 2016 года, о том, как строится взаимодействие с добровольными дружинами, казачеством и о проведенных совместно с ними профилактических мероприятиях.

Председатель Общественного совета Сергей Макаров в своем выступлении рассказал о мониторинге деятельности органов внутренних дел, который проводит Общественный совет при УМВД России по г. Севастополю, процедуре последующего внесения предложений о совершенствовании деятельности ведомства, а также о запланированной акции Общественного совета «Лето безопасности» для детей и подростков, которая будет проведена в рамках мероприятий «Каникулы с Общественным советом». Кроме того, Сергей Александрович сообщил о запланированных Общественным советом мероприятиях ко Дню 71-й годовщины Победы в ВОВ.

В ходе совещания с отчетом о проделанной работе были заслушаны руководители комиссий, созданных при Общественном совете.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю (по материалам ОС при УМВД России по г. Севастополю)

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля