Последние новости

Реклама

Общественный совет при МВД по Республике Крым подвел итоги работы в 2016 году
23 декабря прошло рабочее заседание Общественного совета при МВД по Республике Крым, на котором был утверждён ежегодный доклад по результатам деятельности в 2016 году. В работе заседания принял участие Министр внутренних дел по Республике Крым генерал-майор полиции Сергей Абисов.

В своем приветственном слове он отметил безусловную важность взаимодействия между сотрудниками полиции и представителями общественности. Было отмечено, что проведенный представителями Общественных советов опрос общественного мнения о деятельности органов внутренних дел Республики показал высокую степень доверия населения к сотрудникам полиции. В этом заслуга и сотрудников органов внутренних дел и, в немалой степени, представителей институтов гражданского общества – подчеркнул министр. Ведь именно оценка гражданами работы сотрудников ОВД является основным показателем её эффективности.

Немалую роль в этом сыграли общественные советы при территориальных органах внутренних дел, созданию и становлению которых, Общественный совет при МВД, посвятил значительную часть 2016 года.

Особое внимание Общественный совет уделил подготовке и проведению курортного сезона – 2016. Весь его промежуток времени проводился мониторинг состояния дел по охране общественного порядка и безопасности дорожного движения, оказывалась помощь сотрудникам полиции при проведении профилактической работы.

Общественный совет утвердил ежегодный доклад по результатам деятельности в 2016 году и наметил планы и задачи на 2017 год.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля