Последние новости

Реклама

Прошло следующее в этом году заседание Общественного совета при УМВД России по г. Симферополю. Главным вопросом повестки дня стал вопрос о реализации плана работы общественников на четвёртый квартал 2018 год.

В начале заседания начальник УМВД России по г.Симферополю Сергей Николаев вручил удостоверение новому члену Общественного совета Владимиру Падяну, выразив пожелание дальнейшего плодотворного сотрудничества.

Первым вопросом повестки дня были подведены итоги деятельности Общественного совета за 9 месяцев 2018 года. Работа этого совещательного органа была оценена на достаточно высоком уровне.

Рассмотрены несколько вопросов, касающихся пропаганды здорового образа жизни между подростков, безопасности дорожного движения и оперативной обстановки в городе.

Также, на заседании был рассмотрен вопрос о наиболее распространенных видах и способах мошеннических действий, а также о формах и методах профилактики совершения преступлений данной направленности. В ходе рассмотрения рассматривались вероятные форматы участия общественности в профилактике преступлений, в том числе совершенных в отношении граждан пожилого возраста.

Подводя итог заседания, Председатель Общественного совета Сергей Станкевич подчеркнул, что Общественный совет и в дальнейшем будет продолжать совершенствовать взаимодействие представителей правопорядка и населения в создании положительного общественного мнения о сотрудниках органов внутренних дел. Он выразил уверенность, что совместная плодотворная работа будет способствовать формированию позитивного имиджа полиции у населения.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля