Последние новости

Реклама

В совещании участвовали помощник начальника по работе с личным составом - начальник ОРЛС ОМВД России по Ленинскому району подполковник внутренней службы Эрнест Дервишев, председатель Общественного совета при ОМВД России по Ленинскому району Андрей Бабич, старший специалист направления по связям со СМИ старший лейтенант внутренней службы Анастасия Журавская и члены общественного совета.

Открывая заседание, председатель совета Андрей Бабич выразил благодарность в адрес полицейских за добросовестное несение службы. Общественник подчеркнул, что полицейскими осуществлен комплекс мер по обеспечению правопорядка и общественной безопасности на территории Ленинского района.

Также в ходе совещания были подведены итоги деятельности Общественного совета за 9 месяцев 2018 года. Рассмотрены несколько вопросов, касающихся пропаганды здорового образа жизни между подростков, безопасности дорожного движения и оперативной обстановки в районе.

Далее с докладом выступила старший специалист направления по связям со СМИ Анастасия Журавская. Она ознакомила присутствующих с отчетом по акции «Осторожно, мошенничество!», поблагодарила членов Общественного совета за активное участие в работе по проведению профилактических компаний, связанных с данным видом преступления, в том числе совершенных в отношении граждан пожилого возраста.

Также сотрудник ОВД подчеркнула, что членами совета выработаны конкретные предложения, которые, для примера, предусматривают организацию информационно-профилактических акций и адресных компаний, направленных на определенную целевую аудиторию.

Подводя итог заседания, помощник начальника по работе с личным составом - начальник ОРЛС ОМВД России по Ленинскому району подполковник внутренней службы Эрнест Дервишев сказал, что Общественный совет играет важную роль в вопросах взаимодействия представителей правопорядка и населения, кроме того в создании положительного общественного мнения о сотрудниках органов внутренних дел. Он выразил уверенность, что совместная плодотворная работа будет способствовать формированию положительной позиции средств массовой информации и населения к деятельности полиции.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля