Последние новости

Реклама

18 сентября в общественной приёмной МВД по Республике Крым прошёл личный приём граждан. Свой первый приём в новой должности провел Министр внутренних дел по Республике Крым генерал-лейтенант полиции Олег Торубаров. На встречу с ним записались более двух десятков человек - жители различных городов и районов полуострова. Также в личном приеме принял участие председатель Общественного совета при МВД по Республике Крым Игорь Казаков.

В основном граждане обратились в общественную приемную с вопросами, касающимися правоприменительной практики в земельных отношениях, кроме того, оформлением различных юридических документов. Также, местные жители стремились решить между собой ряд спорных вопросов, среди которых требовалось вмешательство органов правопорядка. Немало внимания на встрече было уделено противодействию мошенническим схемам и борьбе с экономическими преступлениями. Также на приём к Министру пришли представители общественности, готовые оказывать содействие правоохранителям в профилактике правонарушений и охране общественного порядка.

Олег Торубаров дал необходимые разъяснения по различным вопросам, входящим в компетенцию органов внутренних дел, кроме того, взял на контроль разрешение каждого из обращений. В том числе он рассмотрел материалы, касающиеся деятельности территориальных подразделений МВД по Республике Крым, кроме того, взаимодействия полиции с органами местного самоуправления на районном и городском уровне.

Приём по личным вопросам для руководителей МВД по Республике Крым является традиционной формой общения с населением. Необходимость регулярного публичного общения с местными жителями была активно поддержана Общественным советом при МВД по Республике Крым.

Согласно действующему законодательству, любое поступающее обращение подлежит рассмотрению, в каждом случае заявителю дается квалифицированный ответ, кроме того, оказывается практическая помощь. На сайте МВД по Республике Крым действует рубрика с информацией о днях и часах личного приема граждан руководителями профильных подразделений правоохранительного ведомства.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля