Последние новости

Реклама

В Общественной приемной МВД по Республике Крым прошёл приём граждан руководством ведомства
Сегодня, 9 октября, Министр внутренних дел по Республике Крым генерал-лейтенант полиции Олег Торубаров провел личный приём граждан. На приём к главе крымской полиции записались 19 человек, обращение каждого было рассмотрено и взято на контроль.

В мероприятии принимал участие председатель Общественного совета при МВД по Республике Крым Игорь Казаков, который в ходе состоявшихся бесед предложил помощь общественности в решении различных житейских вопросов крымчан.

Основная часть тем, затронутых в ходе приема, касалась оказания помощи гражданам в спорных вопросах, среди которых требовалось вмешательство органов правопорядка. Люди приходили с просьбами в восстановлении их нарушенных прав и законных интересов, разрешить проблемы земельных правоотношений, также они сообщали о нарушениях природоохранного законодательства. Также, рассматривались вопросы, которые связаны с охраной общественного порядка на улицах городов и поселков.

На встречу с Олегом Торубаровым пришли представители общественных организаций, которые внесли предложения по совершенствованию деятельности органов внутренних дел, а также предложили свою помощь в укреплении законности и правопорядка. Министр внутренних дел по Республике Крым дал ряд поручений отраслевым службам полицейского ведомства по организации работы с общественниками, кроме того в сфере взаимодействия с органами местного самоуправления на районном и городском уровне.

Приём по личным вопросам для руководителей МВД по Республике Крым является традиционной формой общения с населением. На сайте МВД по Республике Крым действует рубрика с информацией о днях и часах личного приема граждан руководителями ведомства.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля