Последние новости

Реклама

Прошло заседание круглого стола, в ходе которого сотрудники правоохранительных ведомств г.Керчи, представители администрации города а также общественных объединений обсудили проблемные вопросы антикоррупционной деятельности.

В мероприятии принял участие и.о. заместителя начальника отдела экономической безопасности и противодействию коррупции УМВД России по г.Керчи майор полиции Дмитрий Федченко.

В ходе мероприятия были подведены итоги компаний органов правопорядка, направленных на выявление и пресечение фактов коррупции, рассмотрены проблемные вопросы, методы борьбы и профилактики, а также ответственность за совершение коррупционных действий.

Майор полиции Дмитрий Федченко поднял ряд проблемных вопросов, касающихся взаимодействия граждан с ОВД в сфере выявления и документирования фактов коррупционных проявлений.

В завершении мероприятия муниципальные и государственные служащие ответили на вопросы гостей мероприятия.

В общем, разговор получился полезным для всех участников встречи. По результатам работы круглого стола были определены меры, способствующие повышению уровня межведомственного взаимодействия и решению имеющихся проблем в деле противодействия коррупции.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля