Последние новости

Реклама

В администрации г.Судака состоялась рабочая встреча представителей казачьих обществ, городской власти, руководителей ОМВД и иных ведомств, в ходе которой были рассмотрены вопросы взаимодействия народных дружин, полиции и муниципалитета.

В обсуждении вопросов по взаимодействию органов внутренних дел и казачьих формирований приняли участие сотрудники судакской полиции. Старший инспектор направления по охране общественного порядка ОМВД России по г.Судаку майор полиции Максим Чегринец, обращаясь к присутствующим, подчеркнул, что участие общественников способствует укреплению правопорядка и искоренению уличной преступности на территории городского округа.

Был озвучен порядок создания народных дружин на территории обслуживания согласно действующему законодательству, предпринимаемые меры по организации таких объединений и привлечению для участия в них граждан из числа местных жителей.

В рамках совещания правоохранители и представители казачества обсудили вопросы взаимодействия с целью охраны общественного порядка и безопасности, наметили первоочередные задачи в данном направлении.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля