Последние новости

Реклама

Представители Комитета по противодействию коррупции Республики Крым примут участие во Всероссийской научно-практической конференции по актуальным вопросам противодействия коррупции, сообщается на сайте комитета.

Отмечается, что формат конференции позволит представителям органов субъектов Российской Федерации по профилактике коррупционных и иных правонарушений всесторонне обсудить проблемные вопросы, возникающие в процессе реализации возложенных на них полномочий. Конференция ориентирована на решение проблемных вопросов в сфере профилактики коррупции, а также выработку единых подходов в реализации антикоррупционной политики в субъектах Российской Федерации.

В соответствии с Национальным планом противодействия коррупции на 2016-2017 годы, 9 ноября 2016 года в Казани пройдёт Всероссийская научно-практическая конференция по актуальным вопросам противодействия коррупции.

«Мероприятие запланировано с участием представителей научных организаций, осуществляющих исследования организационных и правовых проблем в сфере противодействия коррупции (Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации, Научно-исследовательский институт противодействия коррупции Казанского инновационного университета имени В.Г. Тимирясова и др.)», — отмечается в сообщении.

Также в конференции предполагается участие представителей Управления Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции, Экспертного совета при Управлении Президента РФ по вопросам противодействия коррупции, Федерального Собрания Российской Федерации, Аппарата Правительства Российской Федерации, Генеральной прокуратуры Российской Федерации; руководителей федеральных государственных органов, компетентных в сфере противодействия коррупции, а также государственных органов субъектов Российской Федерации.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля