Последние новости

Реклама

Работники правоохранительных органов за «круглым столом» обсудили с представителями студенческого научного сообщества актуальные вопросы противодействия коррупции в Севастополе

В филиале Института экономики и права ОУП ВПО «Академия труда и социальных отношений» прошёл круглый стол на тему противодействия коррупции в Севастополе.

Организаторами встречи выступили Прокуратура г. Севастополя и общественная организация «Комитет по борьбе с коррупцией и организованной преступностью».

В научном дискурсе активное участие приняли полицейские во главе с начальником управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Севастополю, подполковником полиции Антоном Хлебниковым, а также представители студенческого научного сообщества и общественных организаций.

Участники выступили с докладами и вынесли на открытое обсуждение важные аспекты заявленной темы. Для примера, гости обсудили антикоррупционное законодательство, социально-экономическую значимость борьбы с коррупцией, роль СМИ в пропаганде антикоррупционной политики государства, а также антикоррупционную деятельность в учебных заведениях.

В конце встречи члены круглого стола пришли к общему выводу: реализация эффективной антикоррупционной политики считается одним из важнейших приоритетов в Севастополе. Для этого требуется разрабатывать действенные методы по борьбе с коррупцией и повышать правовую грамотность между населения.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля