Последние новости

Реклама

Дмитрий Полонский провел заседание «круглого стола» по вопросам взаимодействия представителей общественных организаций и СМИ Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский провел «круглый стол» по вопросам взаимодействия представителей некоммерческих организаций и общественных объединений Республики Крым (НКО) и средств массовой информации.

В ходе мероприятия вице-премьер отметил, что подобные мероприятия должны проходить на постоянной основе.

«Плотное, успешное и плодотворное сотрудничество государства с НКО – тренд современного времени. Все мы понимаем, что деятельность общественников нуждается в системном и целенаправленном освещении со стороны средств массовой информации. С моей стороны было дано поручение нашим подведомственным предприятиям наладить конструктивный диалог с представителями НКО, ибо люди должны знать о всех тех хороших делах, какие делают общественники», — отметил Дмитрий Полонский.

В рамках заседания «круглого стола» участники выработали алгоритм взаимодействия общественных организаций и средств массовой информации. В частности, обсуждались вопросы по обмену контактными данными, актуальность информационного повода событий, какие нужно освещать в СМИ, сроки подачи заявок на размещение материалов, рекламные и многие другие вопросы.

В заседании «круглого стола» также приняли участие Первый заместитель министра внутренней политики, информации и связи РК Сергей Зырянов и заместитель министра Вадим Первых.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля