Последние новости

Реклама

Министр внутренних дел Республики Крым генерал-майор полиции Сергей Абисов в рамках рабочей поездки посетил Красногвардейский район, где провел ряд компаний по вопросам охраны правопорядка и залога безопасности граждан.

В рабочем порядке прошло совещание с руководством района, главами районных ведомств и представителями органов правопорядка, в ходе которого указанные вопросы были обсуждены в преддверии выборов Президента Российской Федерации.

Также, в рамках рабочего визита Сергей Вадимович провел личный приём граждан.

Граждане обратились к Министру внутренних дел по Республике Крым с самыми разными вопросами, среди них и не относящимися к компетенции органов внутренних дел. Каждому обратившемуся к нему гражданину руководитель правоохранительного ведомства дал исчерпывающие ответы с разъяснением порядка действий в той или иной ситуации. Отдельные проблемные вопросы были взяты им на личный контроль.

Личный приём граждан для руководства МВД по Республике Крым стал традиционной формой общения с населением различных районов Республики Крым.

Также руководитель правоохранительного ведомства провел совещание с личным составом отдела полиции, во время которого были рассмотрены наиболее актуальные вопросы деятельности подразделения. Участники встречи рассмотрели вопросы организации подготовки к выборам Президента России, а также наметили шаги для обеспечения охраны порядка в ходе предвыборной кампании и непосредственно в день голосования.

По ключевым направлениям работы отдела были даны соответствующие поручения.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля