Последние новости

Реклама

Дрожали храбрые аскеры: "меджлисовцы" засекретили дату и список участников "марша на Крым"
Вожаки запрещенной в России экстремистской этнической группировки "меджлис" перенесли дату «марша» на Крым. Об этом в своем блоге сообщил главарь группировки Рефат Чубаров, сообщает издание «Новоросс. info».

Меджлисовцы ранее собирались "идти на Крым" 2 мая, но уже передумали. Теперь они обещают устроить свою акцию 3 мая - в годовщину запрета въезда на полуостров бывшему вожаку "меджлиса", депутату Верховной рады Мустафе Джемилеву.

«В ходе заседания участники совещания детально обсудили первоочередные мероприятия, связанные с запланированной мирной акцией, и определили ответственных за их выполнение, обсудили структуру штаба и его первоначальный состав, который будет обнародован чуть позже. При этом, договорились, что состав штаба будет расширяться введением новых людей», – заявил Чубаров.

При этом вожаки меджлиса могут и дальше переносить дату акции.

Напомним, ранее эксперты заявили, что планы меджлисоцвев по прорыву границы с Крымом грозят обернуться кровавой провокацией.

Отметим, что что ранее Мустафа Джемилев отказал в помощи своим соплеменникам, участвовавшим в прорыве границы и блокаде автодорог 3-го мая 2014-го года во время попытки его визита в Крым.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля