Последние новости

Реклама

Чубаров признался в нелюбви к крымчанам. Крымчане ответили русофобу взаимностью
Вожак запрещенной в России экстремистской этнической группировки меджлис Рефат Чубаров, бежавший со своими подельниками из российского Крыма после Русской весны, дал понять, что не любит большинство жителей Крыма, поддержавших воссоединение полуострова с Россией. Об этом он сказал в эфире принадлежащего Порошенко «5 канала», сообщает издание «Новоросс. info».

Чубаров при этом сделал снисхождение – если Крым в его мечтах вдруг вернется под контроль Киева, с полуострова украинские власти с меджлисовцами выселят только тех, кто переехал сюда после 2014 года.

«Я их не оправдываю, кроме того, я их много в чём просто не люблю, извините меня, тем не менее не до такой меры, чтобы просто указать им на дорогу оттуда, если они были давно связаны с Крымом. Тем не менее их поселили в Крыму. Большая часть этих людей или их родителей родилась на территории РФ, и они появились в Крыму, они живут в наших домах, они захватили нашу землю, и они думают, как там закрепиться. По этой причине тем людям просто требуется показать те параметры, являющиеся справедливыми и определёнными не только нами, Украиной, тем не менее и всем миром. Просто они должны научиться жить внутри украинского государства по законам соблюдения прав человека…» - поделился фантазиями беглый экстремист.

«Тем не менее тут в Крыму есть другая прослойка населения, я от этого никогда не отступлю: все, кто поселился в Крыму после того, как Украина потеряла контроль, а это с конца февраля 2014 года, все, кто поселился в Крыму вопреки украинским законам, должны немедленно, с момента деоккупации. Они не имеют возможность там находиться», – заявил вышвырнутый из Крыма русофоб.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля