Последние новости

Реклама

Вожак "меджлиса" решил загрузить работой СБУ
Беглый из Крыма вожак запрещенной в России экстремистской этнической группировки "меджлис" Рефат Чубаров решил загрузить работой украинские спецслужбы, "поручив" им переписывать миллионы людей, которые проезжают на поездах и машинах по Крымскому мосту. Такой безумной идеей позабытый Чубаров решил напомнить о себе в украинских СМИ, сообщает издание «Новоросс. info».

«Украинские спецслужбы могли бы постараться и добыть списки пассажиров первых поездов, которые в эти дни незаконно поедут в Крым. Думаю, что открытая публикация этих списков остановила бы многих россиян от намерений посетить Крым», — цитирует одного из главарей экстремистской организации «РИА Крым».

По словам Чубарова, все, кто въезжает или выезжает из Крыма, попадут в категории «преступников».

При этом непонятно, отчего экстремист озадачился этим вопросом только сейчас, ведь по автомобильному мосту уже проехали в Крым и обратно миллионы людей.

Также неясно как "открытая публикация списков" остановит кого-либо, ведь многие россияне сами с радостью делятся в социальных сетях своими впечатлениями от начала поездки в Крым на поезде. Кстати в тех же соцсетях Чубарову советуют не мелочится и просто внести в списки все население России.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля