Последние новости

Реклама

Украинские силовики будут опрашивать крымчан, выезжающих в "незалежную"
Украинские силовики будут теперь заставлять жителей Крыма, которые выезжают на территорию Украины, заполнять опросные листы по цели визита. Об этом сообщил первый заместитель министра "по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещённых лиц" Юсуф Куркчи - кстати ставленник экстремистской группировки "меджлис" в украинской власти, сообщает издание «Новоросс. info».

Со слов Куркчи, мониторинг в форме анонимного анкетирования будет проводиться на контрольных пунктах въезда-выезда на границе с Крымом «в самом ближайшем времени».

При этом не сообщается - какие цели визита будут считаться разрешенными и смогут ли теперь силовики киевского режима отказывать в посещении "незалежной" крымчанами, которых тот же Киев до сих пор считает своими подданными.

Кстати, как сообщали жители полуострова, побывавшие на украинской территории, за контрольно-пропускным пунктом, после прохождения всех формальностей к людям подходили представители фейковой "украинской полиции Крыма" и проводили нарушающие закон опросы на предмет того, чем занимается человек в Крыму, на какие средства живет, где будет проживать на Украине и т.д.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля