Последние новости

Реклама

Алексей Журавко: На Украине запущена акция по дискредитации отдыха в Крыму (ФОТО ДОКУМЕНТА)
Киевский режим принял директиву, в соответствии с которой пропагандистам надлежит усилить информационную кампанию по искажению массовой заинтересованности сограждан в посещении российского полуострова. Документ, доказывающий это, опубликовал в социальной сети херсонский оппозиционный политик Алексей Журавко, сообщает издание «Новоросс. info».

«Мне попал очень интересный документ из Киева. Недавно, в четверг, 28-го июня, я публиковал пост, что украинцы едут отдыхать в Крым. И данную правду скрыть украинским властям не удается.

Подтверждение этому документ, находящийся перед вашими глазами. В нем министр Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и временно перемещенных лиц Украины В.О. Черныш просит Министра информационной политики Стеця Ю.Я. «... сориентировать вверенные СМИ и блогеров на активное освещение проблемы в необходимом русле...».

Эта фраза означает, что СМИ и блогеры Украины должны начать все дружно, в массовом масштабе, врать и искажать реальную действительность и подлинную статистику показателей посещений людьми Крыма. Также фотографировать, якобы, «пустые пляжи» Крыма, распространяя и данную ложь.

Ещё, Министерство по делам временно оккупированных территорий заверяет Министерство информационной политики, что примет необходимые меры для публикации лживой (искаженной) статистики в отношении пересечения гражданами Украины границы с Крымом в 2018 году от Дорожно-патрульной службы Украины.

Украинцы, вот вам ещё одно следующее разоблачение, как правящие бандерофашистские твари вами манипулируют, и лживо рассказывают, как все плохо в Крыму», - написал политик, прилагая фотокопию документа, кроме того, его перевод на русский язык.

Министру информационной политики Украины
Стецю Ю.Я.
ул. М.Грушевского, 12/2, г. Киев, 01008

Уважаемый Юрий Ярославович!

Министерство по вопросам ВОТ (Временно Оккупированных Территорий) обращает Ваше внимание на то, что в российских СМИ начато информационную кампанию в отношении «туристического бума» во временно оккупированном Крыму.

Так, распространяются сведения об увеличении потока туристов из Украины на 11% в первом квартале 2018 году в сравнении с прошлым годом. С конца июня акцентируется внимание на автомобильных очередях, которые, якобы специально создают украинские пограничники на пунктах въезда-выезда во ВОТ (Временно Оккупированную Территорию) Крым. К сожалению, к распространению таких сведений приобщаются отдельные украинские СМИ и блогеры.

В противоположность этому, лишь единичные украинские СМИ освещают ситуацию с увеличением туристического потока в Крым в выгодном для украинского государства направлении. После публикаций начала июня по тематике «пустующих пляжей» Крыма, которые. кстати, не имели значительного успеха, потому что стартовали несвоевременно, в начале курортного сезона, целенаправленных акций информационного влияния не проводилось.

Государственная пограничная служба Украины ограничилась короткими комментариями в отношении создания автомобильных очередей на КПВВ во ВОТ (Временно Оккупированную Территорию) Крым, пограничниками оккупационной власти, не приводя статистических материалов.

Такая ситуация не может быть приемлемой, потому что причиняет вред авторитету Украины. В связи с этим, прошу с позиций Вашего Министерства, по наработанному механизму, сориентировать вверенные СМИ и блогеров на активное освещение проблемы в необходимом русле. Со своей стороны, Министерство примет необходимые меры для получения и (или) публикации удовлетворительной статистики в отношении пересечения гражданами Украины админчерты с ВОТ Крым в 2018 году от ДПС Украины.

Надеюсь на плодотворное сотрудничество.

С уважением,
Министр В.О.Черныш

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля