Последние новости

Реклама

Херсонский политик обнародовал документы СБУ о подготовке провокаций на выборах в Крыму (ФОТО ДОКУМЕНТОВ)
Украинские спецслужбы и радикальные политические силы на Херсонщине запланировали провокации в российском Крыму во время выборов президента России - об этом в социальной сети "В контакте" заявил бывший депутат Верховной рады Украины, херсонский оппозиционный политик Алексей Журавко, сообщает издание «Новоросс. info».

"Спецслужбы Украины и самые настоящие преступники, которые захватили власть на Украине, в Херсоне, с использованием государственного переворота, запланировали серьезные провокации. В этом беспределе участвуют СБ Украины, кроме того, УСБУ в Херсонской области. Мне удалось достать доказывающие это материалы. В этих материалах видно, что в беззаконных действиях участвуют не только работники спецслужб, но и политики Херсона, кроме того, украинские СМИ, которые финансируются за американские гранты" - заявил Журавко.

Оппозиционный политик назвал имена кураторов провокации - Андрей Путилов (председатель Херсонской областной государственной администрации), Дементий Белый (руководитель областной организации Комитета избирателей Украины), Сергей Никитенко (активист "майдана", редактор херсонского сайта «Мост», оплачиваемого структурами Сороса), а также другие.

"Планируется дестабилизировать ситуацию в Крыму, при этом не только накануне выборов президента РФ, но и в их ходе проведения кроме того, после самих выборов!" - подчеркнул Журавко.

По информации экс-депутата со стороны киевского режима будут задействованы "явно уголовно-террористические методы сбора информации о членах избирательных комиссий на территории Крыма, кроме того, списки всех, проголосовавших на этих выборах избирателей".

"Тут не тяжело догадаться с какой целью – для внесения их в террористические списки сайта «Миротворец» и всяческого запугивания, шантажа, угроз, а при возможности, и расправы" - отметил политик.

"В мероприятиях спецслужб также запланировано разжигание межнациональной и межрелигиозной розни. Активное участие планируется отвести теме противостояния между крымскими татарами, заводя их в заблуждение, что участие их в голосовании на выборах якобы «будет противоречить международному праву»" - также заявил Журавко.

"Планируется размещение целого потока ложной информации и видеоматериалов, как «издеваются» в Крыму над татарским народом и как ему там «плохо живется». Данные картинки будут делаться для европейского сообщества, для США, чтобы нагнетать обстановку вокруг России и вокруг Крыма, что должно ударить по репутации самой Российской Федерации и непосредственно по Путину!" - отметил экс-депутат Верховной Рады.

Журавко призвал как жителей России, так и Украины "объединиться против этого зла и дать ему отпор" и сказал, что Украину в этот день "накрыл коричневый туман зла и смерти".



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля